Эстетическая стоматология

Happy emotional woman in linen shirt smiling widely, showing perfect white teeth, closing eyes

Отбеливание

Наша клиника предлагает современную технологию отбеливаниязубов The SMYLE. Благодаря уникальным лампам методика позволяет сделать зубы в среднем на 2-5 тонов белее. The SMYLE относится к числу бережных воздействий на ткани зубов. Проведённые исследования гарантируют, что зубная эмаль при отбеливании не повреждается, а благодаря специальному свету уничтожаются бактерии, которые среди прочего могут быть причиной неприятного запаха изо рта или воспаления десен.

Smiling dark-haired guy dressed in a white t-shirt and a denim jacket makes a salfie on the white

Виниры («Американская Улыбка «)

Виниры- это тонкие пластинки из керамики или композита цвета зубов, которые наклеивают на переднюю поверхность зубов для улучшения эстетики. Показаниями являются сколы, пятна,пороки развития, стойкое окрашивание зубов, оптимизация положения зубов, например закрытие щели между центральными зубами.

Young woman smiling on white background

Композитные реставрации

Композит- это композиционный (комбинированный) материал, состоящий из стекла, пластика,фарфора и частиц кварца, который используется в том числе для пломб на передних и боковыхзубах, коррекции формы и цвета, восстановлении травмированных и поврежденных тканях зуба.